Новинки на рынке оборудования для охраны квартир и домов

Цель нашей компании - Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ!
Новинки на рынке оборудования для охраны квартир и домов
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 Февраля 2016

Для обеспечения защиты частного дома или квартиры сегодня существует целый ряд технических средств:

  • «тревожные кнопки»
  • датчики, реагирующие на изменение внешних условий - проникновение, движение или удар
  • видеорегистраторы
  • другие приборы.

Их взаимодействие обеспечивает пультовая охрана и обслуживающие ее операторы, в обязанности которых входит реагирование на потенциально опасные ситуации.

У беспроводных сетей и технологий сегодня появились новые возможности, вызывающие интерес как операторов и специалистов, так и обычных пользователей. Отлично зарекомендовали себя такие новинки на рынке оборудования для охраны квартир и домов, как СТРАЖ, Visonic, Optex, Ajax. Оборудование, предлагаемое данными брендами, обеспечивает полную защиту от любого посягательства на материальные ценности. Современные беспроводные системы используют связь GSM, что очень удобно для владельцев, получающих мгновенное оповещение о возникновении внештатной ситуации. Новейшие камеры наблюдения умеют даже посылать фото способом ММС-сообщения. Наиболее перспективной разработкой считается система NeoVizusGSM, устанавливаемая в доме, квартире или автомобиле в том месте, где её трудно обнаружить.

Перспективным направлением развития являются сегодня так называемые гибридные системы, в которых совмещены проводные и беспроводные технологии, а также есть возможность расширения системы в случае необходимости. Беспроводные датчики можно установить в тех местах, куда невозможно протянуть кабель.

Ещё одна новинка в области обеспечения безопасности - увеличение области действия системы с помощью ретранслятора. Это очень удобно для крупных объектов: расстояние между рабочими точками увеличивается до 400-500 м.

Подбирать оптимальную для охраны конкретного объекта комплектацию следует в зависимости от задач, которые она должна решать.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.