Наиболее востребованная услуга в СПБ - пультовая охрана домов

Цель нашей компании - Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ!
Наиболее востребованная услуга в СПБ - пультовая охрана домов
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 Марта 2016

Пультовая охрана домов в СПБ вышла на первое место по востребованности, и этому факту легко найти объяснение.Определяющий фактор при выборе системы, обеспечивающей безопасность - промежуток времени между тем, когда срабатывает охранное устройство, и прибытием бригады реагирования. Неплохим способом повышения безопасности в дополнении к прочным дверям и качественным замкам, становится монтаж видеокамеры, но вот время реагирования оказывается слишком продолжительным. К тому же у камеры есть так называемая «слепая зона», что существенно снижает защитные качества.

Оптимальный метод защиты объекта от нежелательного доступа - это пультовая охрана дома в Санкт-Петербурге. Она обеспечивает полную уверенность в том, что любое проникновение будет отслежено и пресечено, а имущество продолжит оставаться в сохранности.

Объект оснащается особыми датчиками, подключаемыми к центральному пульту наблюдения. Он работает бесперебойно, выполняя комплексный мониторинг. В случае проникновения на него подаётся тревожный сигнал, передаваемый с помощью одного из защищённых каналов.

При установке такой системы можно защитить помещение и от многих других опасностей: например, от пожара, утечки газа. Датчики зарегистрируют возникновение непредвиденной ситуации и позволят принять мгновенное решение по её устранению. Ассоциация «Безопасность» выполняет такие услуги оперативно и ответственно.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.