Как формируется стоимость услуги - Монтаж СКУД

Цель нашей компании - Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ!
Как формируется стоимость услуги - Монтаж СКУД
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 Марта 2016

Монтаж системы контроля и управления доступом выполняется в соответствии с потребностями заказчика, особенностями объекта, возможностями каждой системы. В зависимости от того, какие помещения контролируются и какой тип системы будет применяться, определяется сложность работы, стоимость оборудования и монтажа. Наличие систем контроля доступом даёт целый ряд преимуществ, и позволяет осуществлять целый ряд дополнительных функций, позволяющих объекту полноценно функционировать.

Монтаж системы контроля и управления доступом СКУД обычно включает следующие операции, формирующие цену услуги:

  • Выбор оптимального места для установки оборудования;
  • Установка контроллеров и других видов необходимых устройств;
  • Укладка и подведение кабелей;
  • Установка дополнительных механизмов, в том числе запорных устройств;
  • Настройка и тестирование работы системы.

Монтаж системы контроля и управления доступом, цена которого компенсируется удобством и полезностью системы, существенно изменяется в зависимости от типа оборудования, различающегося по функционалу. Для кого-то основным критерием является максимальная надёжность: он готов покупать оборудование, невзирая на его ценовые рамки. Для кого-то оптимальным выбором будет система с бюджетной стоимостью, но достаточно практичная с хорошим функционалом. Для некоторых заказчиков определяющими становятся дополнительные опции, например, возможность модуля учёта времени формировать отчёты в системе 1С.

При выборе бренда нужно учитывать количество персонала, совместимость с уже установленными устройствами, а иногда и внешний вид оборудования, его компактность. Выбирая для монтажа СКУД Ассоциацию «Безопасность», вы доверяете мастерам своего дела. Наша компания подберёт наиболее подходящее объекту оборудование полностью опираясь на запросы заказчика, с максимальной экономией его времени и средств.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.