Цели и задачи физической охраны объектов

Цель нашей компании - Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ!
Цели и задачи физической охраны объектов
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Обеспечение безопасности объекта может обеспечиваться физической охраной, то есть нахождением охранников непосредственно на объекте. Такой вид охраны осуществляют лицензированные специалисты, прошедшие обучение и имеющие специальную подготовку. При подборе сотрудников проверяется также надёжность, психологическая устойчивость и уровень их мотивации.

Физическая охрана объектов в Санкт-Петербурге осуществляется с применением спецсредств, мобильной и радиосвязи, нередко охранники оснащаются оружием. В каждой категории объектов охрана имеет определённую специфику. Данная услуга позволяет решить следующие задачи:

  • выявить потенциальные угрозы безопасности;
  • выполнить мероприятий, снижающих факторы риска;
  • разработать определённые меры защиты, снижающие вред для охраняемого объекта.

Все меры в комплексе позволяют максимально сохранить имущество заказчика, и уменьшить вероятность причинения вреда как имуществу, так и репутации заказчика. Ассоциация «Безопасность» отвечает требованиям, предъявляемым физической охране, поэтому услугу можно смело заказывать здесь: имущество будет находиться под надежной защитой, а сотрудники и посетители будут уверены в своей безопасности.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.